Fridolin Anton Kordon-Veri
(1906-1968, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) "Cesenatico/Riecione", handsigniert, datiert F. A. KordonVeri 1935, Öl/Leinwand kaschiert, 53 x 70 cm, rückseitige Klebevignette mit originaler Beschriftung, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Originalleinwand an den Rändern beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
18.01.2016 - 15:37
- Prezzo di partenza:
Fridolin Anton Kordon-Veri
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.01.2016 - 15:37 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 11.01. - 15.01.2016 |